Прыщики в области входа во влагалище
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 17 лет, на данный момент живу половой жизнью. Беспокоит следующая ситуация. На входе во влагалище около недели назад появился прыщик. Он зудит, происходит жжение во время мочеиспускания и принятия ванны, присутствует бело-жёлтое выделение. Сегодня заметила что на коже рядом с большими половыми губами появились четыре покраснения в виде прыщиков, кажется с гнойным содержимым. Они так же зудят. Ничем пока не лечу, к гинекологу не обращалась. Это серьёзно? Можно ли вылечить не обращаясь в клинику? Если да, то чем? Спасибо огромное, заранее!
1 ответ
Добрый день, у вас признаки полового герпеса, выделения из влагалища могут быть на фоне инфекции, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие мазка на эти инфекции