Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. У меня примерно месяц даже 2 белые выделения. Я лечилась думала молочница, но в итоге оказалось другое что. Сначало были выделения теперь боль при мочеиспускании и около входа во влагалище появился прыщ, и еще я нащупала маленькие прыщики около входа во влагалище и мочеиспускательного канала, сопровождается это жжением тоесть больно ходить в туалет. Половой акт был в январе видимо после него пошли это осложнения что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 22:46
Здравствуйте! Нужен визуальный осмотр. Инфекции не исключены. Для диагностики нужно сделать мазок на флору, анализы на ИППП