Боль при мочеиспускании
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день.
У меня примерно месяц даже 2 белые выделения.
Я лечилась думала молочница, но в итоге оказалось другое что.
Сначало были выделения теперь боль при мочеиспускании и около входа во влагалище появился прыщ, и еще я нащупала маленькие прыщики около входа во влагалище и мочеиспускательного канала, сопровождается это жжением тоесть больно ходить в туалет.
Половой акт был в январе видимо после него пошли это осложнения что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужен визуальный осмотр. Инфекции не исключены. Для диагностики нужно сделать мазок на флору, анализы на ИППП