Боль при мочеиспускании, зуд в области влагалища

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день. Несколько месяцев назад, как мне показалось, я простудила половые органы т. к. Была боль при мочеиспускании. Спустя несколько месяцев проблема вернулась. Больно ходить в туалет, особенно в конце. И в целом имеется непонятный то ли зуд то ли что в области влагалища, ближе к анусу. Половой контакт с одним партнером есть и был всегда, предохраняемся, но очень редко бывают ПА без средств контрацепции. Половые инфекции у него исключены. И во время полового акта, партнер говорит что из меня вытекает белая жидкость. Спасибо Вам заранее. Надеюсь на Вашу помощь.
Теги: зуд во влагалище и боль при мочеиспускании, боль при мочеиспускании зуд влагалища, боль при мочеиспускании у женщин жжение анального отверстия влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:55
Здравствуйте! "Половые инфекции у него исключены"-обожаю такие безапелляционные заявления:) Вы это откуда взяли? Он сказал? Разочарую. Мужчины-бессимптомные носители инфекций, а болеют женщины. Потому говорить о его здоровье можно после анализов на ИППП. Сдавайте их оба. У Вас все признаки инфекций. Плюс Вам еще-мазок на флору, общий анализ мочи, посев
Платная консультация
Маша 2014-08-03 09:41
Спасибо большое. Но вот у меня боль при мочеиспускании и зуд прошли после того как я подмывалась раствором соды и ромашкой. Теперь ничего не беспокоит. То есть все в порядке может быть? И что означают белые выделение во время ПА?
Спасибо Вам за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:58
Я бы на Вашем месте вес равно все бы сдала. Так спокойнее. А то сегодня прошли-завтра симптомы вновь появились. Белые выделения могут быть на фоне инфекции. Если же они более прозрачные, то это смазка