Белые выделения из влагалища без запах и зуда
Спрашивает: Марине
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища идут белые выделение, без запаха зуда нет. Бывают выходят в виде сопель. Что это такое?
7 ответов
Не нужно свой вопрос дублировать по несколько раз-я все вижу в этом. Когда бывают такие выделения? В какие дни цикла? На инфекции обследовались?
Платная консультация
Он очевиден-идите к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.