Белые выделения, иногда зуд

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выделения у меня довольно давно, несколько лет. В одной из половых губ какие-то белые прыщички. Иногда появляется зуд в этой области. Пару раз была задержка месячных примерно на 6-8 дней. Ку гинеколога никогда не была, идти боюсь, скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Вы, я так понимаю, половой жизнью живете. Вам необходимо обязательно идти на прием к гинекологу и не боятся.
София 2015-08-18 15:52
Здравствуйте еще раз! Нет, половой жизнью я не живу. Еще немного набухшие соски все время. Это симптомы какой-то болезни?
Сходите на прием к врачу, у вас могут быть небольшие гормональные изменения, может быть небольшое воспаление. Идти на прием обязательно.