Выделения из влагалища белого цвета
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В апреле 13 года ходила к гинекологу, из-за выделений белого прозрачного цвета. Анализы взяли, намекнули, что это инфекция обычная, прописали хлорофилл (зеленая жидкость для очищения организма) и дазолик. Я принимала, но так и не помогло, вот через неделю хочу снова сходить. Скажите, есть ли другое лечение? Например уколы или что-то еще. И лечится ли это вообще? У меня это началось ДО начала половой жизни, так что это не ИППП. Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Выделения прозрачного, беловатого цвета, без зуда, жжения, покраснений-абсолютно нормальные выделения. Вы сдали анализы на ИППП? Что обнаружено? Что в мазке? Может, сходите к другому специалисту? Лично меня назначение хлорофилла для лечения "инфекций" настораживают. Сходите в частную лабораторию и просто сделайте мазок. Чтобы Вас не залечили. Потом может написать мне повторно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-19 11:29
Спасибо! Нет, она просто взяла мазок и все, больше ничего не брала.
ИППП-это инфекции, передающиеся половым путем, а я в то время, еще половой жизнью не жила. Поэтому не сдавала никакие анализы на наличие этих инфекций.
Да, я хочу к другому специалисту обратиться, может он что-то другое посоветует.
Спасибо Вам, обязательно напишу!
-1