Шишка внутри влагалища, белые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Шишка во влагалище, в форме попрыгунчика, на глубине примерно 5 см. Внутри, со стороны низа живота. Не болит, парень почувствовал её во время секса. Выделения белого цвета, ужасно пахнут. Что это может быть? Очень боюсь, лишь бы ничего не вырезали!
Теги: белые выделения внутри, шишка во влагалище и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-24 11:13
Здравствуйте! На счет шишки помогу Вам вряд ли - необходим очный осмотр. Часто за такую шишку принимают, например, шейку матки. Также может быть киста влагалища-нужно смотреть. А решить вопрос с выделениями можно только путем сдачи мазка на флору и анализов на ИППП-вслепую тут назначать лечение нельзя. Но сориентировать могу - чаще всего очень сильный запах дает такая инфекция, как гарднерелла (заболевание называется бактериальный вагиноз). Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-03-30 10:42
Здравствуйте, а как глубоко находится эта шейка матки? У девственницы может образоваться в матке что-либо? А если какая-нибудь опухоль, то возможно такое, что не будет симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 17:04
1. На глубине 6-8 см.2. Вопрос некорректный. Во время полового акта ничего в матке Ваш молодой человек не почувствовал бы.3. Нужен осмотр