Рыхлость во влагалище, покалывания в груди, белые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Доктор подскажите пожалуйста. Незащищенный секс был 29 октября, после этого месячные шли 2 раза, я чувствовала себя обычно, ничего не замечала. Сейчас чувствую - покалывает в груди. Легкая тошнота, но не рвет. Рвало 1 раз - на новый год) . Внутри влагалища стало все какое то рыхлое или опухшее. Белые выделения. В животе не понимаю что происходит, поэтому говорить не буду. На последнем приеме, после узи, узнала что у меня там маленькие кисты, не одна. Лечиться не было времени ((. Сейчас переживаю, что беременна. . Беременность нежелательная, придется делать аборт. Подскажите пожалуйста, эти симптомы это и есть беременность?? Или я загоняюсь. Заранее спасибо!
Теги: рыхлое влагалище, рыхлость влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 18:32
Здравствуйте! Ни один из перечисленных Вами симптомов не является патогномоническим (характерным только для одного состояния) симптомом беременности. Тем более, у Вас были месячные уже 2 раза. Сделайте тест на беременность и успокойтесь. Думаю, результат Вас не разочарует. Что касается выделений,то тут нужен мазок на флору - к беременности это тоже мало относится.Здоровья Вам!