Выделения из груди, беременность, прием ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Последний ПА был 30 августа, который выпал на 5-6 день менструального цикла. Он был незащищенный, партнёр уверяет, что эякуляции внутрь влагалища не было. С июля до середины августа я принимала Джес (потом было пропущено несколько таблеток и прием был прекращён). После ПА через 12 часов была выпита первая таблетка Постинора, через следующие 15 часов вторая.

Сегодня начались выделения из сосков, при легком надавливании, "ощущение тепла" внутри влагалище, как при горячем уколе глюконата кальция, белые выделения из влагалища. Может ли это быть беременностью, стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:30
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Кристина 2020-09-17 12:29
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, нужно ли беспокоиться и идти сдавать анализы на уровень пролактина и ХГЧ?