Белые выделения глубоко внутри влагалища, зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня появился зуд во влагалище, и глубоко внутри если пальцем достать, белые выделения в некоторых местах комочками. В некоторых местах как сметана. Нахожусь в Китае, ходила в больницу, сдала все анализы, сказали все нормально, прописали спринцевания на травах. Вроде прошло, но потом появилось опять уже с зудом. Может ли это быть зппп или аллергия на лубриканты? Или это просто молочница? Хроническая
Теги: вагинальный зуд фото, зуд влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:17
Здравствуйте! Да все перечисленные варианты возможны. Необходимо сдать мазок