Шарик во влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Внутри, Чуть чуть внутри влагалища появился как бы шарик, он не болит, просто слегка выпирает, до этого были белые выделения, зуд и жжение. Помоги те пожалуйста!
Теги: шишка во влагалище глубоко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:47
И Вам добрый день! Тут поможет только очный осмотр-нужно исключать кисту влагалища и бартолинит-заочно это не сделать. Плюс необходимо делать мазок на флору и сдавать анализы на ИППП (если живете половой жизнью), учитывая жалобы
-1