Шарик внутри влагалища, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Когда мылась, решила во влагалище помыть, сунула палец и на расстоянии среднего пальца нащупала начало шарика размером почти с грецкий орех. Ничего не беспокоит. Что это может быть? Это не может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-08 22:45
Здравствуйте! Вы нащупали шейку матки. Нащупать ее - абсолютно не проблема. Она плотная, по линии среднего пальца, похожа на выступающую шишечку, в середине небольшое углубление, по размерам как раз, как грецкий орех. Беременность "нащупать" Вы не сможете - она если и есть, то в матке. Здоровья Вам!
Платная консультация
Va_i_ka 2014-01-10 16:11
Раньше не было такого! А щас резко вышла. ... Что это может быть?
Кристина 2016-10-28 23:38
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу забеременеть, врачи говорят что все хорошо со здоровьем, с первым ребенком я тоже очень трудно забеременела, после первого ребенка у меня было 3 партнера и неот одного не получается! С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:38
Здравствуйте. Причин может быть масса. Как Вы обследованы?