Шарик внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! В внутри влагалища оброзовался шар цувствуется только кончиками пальцев. Примерно на глубине 5 см... Что это?
Теги: когда подмываюсь чувствую шарик что это, когда подмываюсь чувствую шарик, когда подмываюсь чувствую припухлость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-14 22:13
Здравствуйте! На такой глубине Вы могли почувствовать шейку матки, если образование находится четко посередине, имеет однородную консистенцию. Если же образование находится на стенке влагалища, то это может быть, например, киста влагалища (на ощупь напоминает волдырь после ожога). Думаю, это все же шейка матки. Здоровья Вам!