Во влагалище выскочил какой-то шарик, есть выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня внутри вагины с правой стороны образовался шарик средних размеров, он не беспокоит, но усилились беловатые выделения. Что это может быть и как это предотвратить?
Теги: какой то шарик во влагалище, во влагалище какой то шарик, выскочил шарик во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:03
Белые выделения обусловлены или ИППП, или кандидозом. Потому необходимо сдать анализ на флору. Шарик во влагалище может быть кистой, воспалительной этиологии. Трудно поставить Вам такой диагноз виртуально. Необходимо знать, как глубоко этот шарик и какой структуры