Над влагалищем образовался бугорок
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Над влагалищем образовалась шишка сходила к гинекологу сказала что может быть кистой мочегого канала очень страшно я родила 6 мес назад мальчика с весом 3250 родила сама только внутри надрезали чуть помогите пожалуйста секс не регулярный
1 ответ
Здравствуйте! Если гинеколог на осмотре нашу патологию исключает, то Вам нужна консультация уролога - это действительно может быть киста уретры.