Влагалище на ощупь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Скажите, пожалуйста, какими а ощупь должны быть здоровые половые органы девушки внутри? У меня на входе внутрь на передней стенке поверхность с мягкими буграми, снизу гладко и глубже тоже всё гладко. Нормальна ли эта бугристость или внутри всё везде должно быть гладко и я чем-то болею и надо к врачу?
Теги: какое влагалище на ощупь, какое на ощупь влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 19:33
Здравствуйте! Все так и должно быть. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катя 2019-08-25 23:14
У меня похожий вопрос. Но только у входа на брюшной стенки влагалища не мягкие бугры, а что-то более шероховатое, но шероховатость не из мелких деталей а из крупных. Ещё есть от этой части кожи один отросток. Вот такой участок кожи продолжается от входа и вглубь на 2-3 см а дальше нормальная гладкая слизистая. Это было всегда, не болит и не чешется. По цвету такое же как и кожа. Половой жизнью не живу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:12
И Вам тоже добрый день для начала, девушка. Ни вопроса, ни приветствия. И у влагалища нет брюшной стенки
-4
Платная консультация
Раиса 2020-03-25 13:00
Здравствуйте! У меня похоже ситуация, перед входом во влагалище - с самого начала как какие-то плотные бугры, в лубы сантиметров 3-4, а дальше все нормально. Скажите пожалуйста все ли нормально? Я очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 13:06
Здравствуйте! Выше отвечала. Более детально вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1