Наросты в области влагалища
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Добрый день! Мне 23 года, 2,5 мес. Назад я обнаружила в области влагалища небольшие наросты, прочитала в интернете, по описанию - папиллома. Сначала была одна снаружи, а теперь уже и внутри. Недавно была на приеме у гинеколога, планово сдавала анализы на онкомаркеры, врач сказал что есть подозрение на вирусный грибок, но когда повторно я пришла на прием, сказали что волноваться нет повода, так как анализы хорошие, но по себе я чувствую, как они растут с каждым днем все больше и больше. Половой партнер постоянный. Подскажите что делать? И не злокачественное ли это новообразование? Я слышала от знакомой медицинской сестры, что помогает спринцевание ромашковым настоем. Как быть?
2 ответа
Описанные Вами сиптомы похожи на контагиозный моллюск, кондиломы или папиломы. Необходимо пройти анализы на ИППП
Платная консультация
Анна 2014-08-02 23:46
Здравствуйте, мне 15 лет, помогите мне пожалуйста. Сегодня я обнаружила отросток красного цвета прямо из влагалища, когда его сжимаю ничего не чувствую, оно как инородное тело, но тянется прям из вагинального отверстия, и тянуть довольно не приятно. Заметила его свисающем, но оно легко убирается обратно. Мне очень страшно, скажите что это, и как это лечить. Заранее очень благодарна.