Наросты внутри влагалища.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, беременна. У моего мужа были остроконечные кондиломы, после лечения был половой акт. После я заметила что у меня появились наросты на малых половых губах внутри влагалища. В начале входа во влагалище есть мелкая россыпь наростов, немного похожи на капусту, а дальше идут длинненькие наросты в виде язычка. Сейчас у меня 27 неделя беременности, сдавала анализы на 26 неделе ничего выявлено не было. Но эти наросты меня беспокоют - иногда бывает зуд. Очень переживаю за рождение малышки, как бы ей это не передалось. Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.
Теги: наросты внутри влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:50
Здравствуйте! Это ВПЧ, у Вас кондиломы. Лечение во время беременности не проводится. Их нужно убрать-прижечь