Удаление кондилом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появились кондиломы на малых половых губах и внутри влагалища. На шейке матки их нет. Анализы все в норме, вирус папилломы не обнаружен. Присутствует зуд малых половых губ. Доктор говорит. Что лазером можно убрать их только снаружи. Внутри их очень много и ничего страшного, если они останутся там. Скажите пожалуйста, действительно ли нет такого способа убрать множественные кондиломы внутри влагалища и не надо этого делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:38
Здравствуйте. Также убирают лазером, но не стоит, если не растут и не мешают - процесс заживления длительный, непростой