Зуд и сухость в половых губах, белые комочки внутри влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половая жизнь есть, после полового акта с барьерным методом контрацепции подмываюсь с мылом либо вытираюсь влажными салфетками, через 2 дня после вытирания обычными салфетками начались зуд и сухость в половых губах, после полового акта на презервативе стали оставаться белые комочки, они не пахнут, боли ни при мочеиспускании ни во время полового акта нет, не знаю что делать, что это вообще такое и как от этого избавляться, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:23
Добрый день, Екатерина.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.