Зуд половых губ на протяжении 5 дней
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Половой акт предпоследний был 4 дня назад, последний-сегодня. После предпоследнего полового акта начались проблемы в области влагалища-зуд и жжение в области половых губ, болезненное мочеиспускание, покраснение половых губ, кашеобразные белые выделения из влагалища. Сегодня был половой акт, после чего снова все стало так же беспокоить, но в усиленной форме. Половые акты незащищенные с постоянным партнером. У молодого человека наблюдались незначительные опухоли кожи вокруг головки члена после сегодняшнего полового акта и жжение. Проверялась на наличие инфекций осенью того года, сдавала анализы-ничего не подтвердилось. В чем может быть причина? Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте, вы рассказали клинику воспалительного процесса. Необходимо срочно сдать как минимум мазки на микрофлору
Платная консультация
Если вы связываете с половым контактом - значит в следствии полового контакта. (вероятнее всего ИППП - чтобы опровергнуть - нужно сдать хотя бы мазки на микрофлору)