Зуд в больших половых губах и жжение во время секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, жалобы: не постоянный локализованный зуд в больших подовых губах, солится чуть кожа от зуда. После гигиены все проходит, но появляется. День назад малые половые губы были сухими, сейчас нормальные, большие сухие и чешутся. Выделения прежние нормальные и запах нормальный. Мочеиспускание безболезненное. Было жжение во время полового акта, там где было «начёсано».

Две недели назад болела ангиной и лечилась антибиотиком (7 дне пила), потом присоединился вирус, ещё и от вируса пила таблетки.

Я отчётливо помню, как почесала грязными руками четыре дня назад, когда пришла домой и переодевалась. Тогда и начались проблемы с зудом.
Полового акта не было потому, что болела.
Ещё осложнение в том, что я не РФ сейчас и со сдачей анализов туго, моя страховка не покрывает их.

Если понадобится, могу сделать фотографии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:09
Здравствуйте!
Да, сделайте фото