Бугорки на малой половой губе

Спрашивает: Светлана Есикова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, не знаю как это написать, между уертой и малой половой губе, с права, выросли три маленьких, холмовидных, треугольных бугорка, на папилому-это вроде не похоже, не болят, не чешутся, телесного цвета, без вулдырей и язв, выделения в норме, жжения, зуда, чесаний нет, по маленькому хожу нормально, не больно, оттеков половых губ нет, мой гинеколог в декрете, другому идти боюсь, что это может быть, опасно или нет, заранее спасибо за ответ
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:06
К сожалению, без осмотра сказать, что у вас сложно.
Светлана Е. 2016-09-29 23:40
Доброй ночи, спасибо большое за ответ
Светлана Е. 2016-09-29 23:44
Очень надеюсь, что это не онкалогия и не смертельно
Светлана Е. 2016-09-29 23:46
Очень надеюсь, что это не онкалогия и не смертельно, спасибо большое за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:53
На онкологию не похоже
Светлана Е. 2016-09-30 00:21
Спасибо большое еще раз, успакоили!