Жировик на малой половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас помочь мне. У меня на малой половой губе(на слизистой) образование не большое (до 3мм), побежала к гинекологу, она мне его проколола легонько иглой и вышел гной. Написала диагноз: Абсцесс железы преддверия влагалища есть не большая кисточка. Спустя месяц после этой процедуры образование это уменьшилось, но не исчезло совсем, остался подвижный бугорок и просвечивается что-то желтенькое. Дискомфорта никакого не придает, не болит, не чешется. Очень переживаю почему оно не прошло до конца? Что это может быть? Чем лечить, что бы рассосался? Спасибо Вам большое за ответ.
Теги: на половых губах, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:26
Здравствуйте. Мазь Вишневского и Левомеколь - чередовать
Платная консультация
Анна 2018-08-20 18:40
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Так это жировик или что это может быть (подвижный мягкий бугорок с желтоватым оттенком)?
Анна 2018-08-20 18:56
Фото добавила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 19:20
Извините, по фото я диагнозы не ставлю.
По описанию похоже на жировик
Платная консультация
Анна 2018-08-21 10:26
Как закрыть вопрос?