Белый прыщ, как шарик на малой половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился белый прыщ, при пальпации как шарик, при надавливании болезененый, что это может быть?
Теги: белые шарики на половых губах, в прыще белый шарик, на малой половой губе белый прыщик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:36
Здравствуйте! Может быть жировик
Платная консультация
Елена 2015-12-16 14:02
Здравствуйте, Похожая ситуация. Ответьте пожалуйста. Около недели назад заметила 2 шарика на малых половых губах. Как прыщики. Маленькие. Около практически клитора. Размер не меняется. Боли нет. Не чешутся. Оба хорошо прощупываются. А один из них видно слегка белый как прыщик. Подскажите пожалуйста что это может быть. Из-за плохой гигиены, трения, простуды или инфекции? Очень жду от вас ответ. К врачу попаду только после нового года. Заранее огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 15:00
Здравствуйте! Опять же, ответ идентичен. Возможно, жировики. Из-за чего? Чаще всего на фоне нарушения гигиені и трения бельем
Платная консультация
Елена 2015-12-17 07:29
Спасибо большое Вам за ответ! Я так понимаю, что жировик сам по себе не исчезнет?