Прыщик на малой половой губе болит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, 2 дня назад заметила покраснение и болезненные ощущения при прикосновении к малым половым губам, сегодня обнаружила с одной стороны на месте воспаления три прыщика, как на лице бывают с белой точкой посередине, после похода в туалет по маленькому так сильно заболело, как будто разъедает, сразу прохладной водой с средством для интимной гигиены обмыла не прикасаясь. Стало терпимо, но даже ходить теперь боюсь боли, подскажите, что это может быть? Из предполагаемых причин: Питаюсь плохо. Молодой человек мой не всегда правила гигиены соблюдает может руки не помыл и полез. Хроническая молочница, но она не беспокоит почти, моюсь часто. Заранее спасибо за ответ.
Теги: прыщ на малой губе болит, болезненный прыщ на малой половой губе, болезненный прыщик на малой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:59
Здравствуйте! Возможно, снизился иммунитет и вылезли банальные прыщики. Но нужно в первую очередь инфекции исключать,.активизацию молочницы. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!