Прыщи возле влагалища.

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема. Половой акт был больше гола назад. Сейчас у мкня появились подкожные уплотнения возле входа во влагалище и н0на внутренней стороне малых половых губ. Они находятся группами и не треводат меня. Не болят не зудят гноя нет. Они будто внутри. И они цвета слизистой. Недавное появилось маленькое уплотнение в виде полкожного прыщика у входа от куда писию) он немного белый. И еще в малых половых губах белые скопления) что это? Опасно?
Теги: сыпь возле влагалища, прыщики на вагине, влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

4 ответа

мария 2014-09-01 20:52
Появились после того, как мне парень маструбировал рукой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:50
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото плохого качества
Платная консультация
мария 2014-09-02 15:31
Возможно, что это впч? Т. К малые губы стали безформены и не гладкими. И возле влаг. Эти наросты появились, но не болят. А наросты под цвет кожи. Пока не мргу сходить к врачу. Но в будущем будет проверка у гениколога. Где-то в октябре. Что мне пока с эти делать? Я уже почти уверена, что это бородавки мелкие
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 15:44
Обращайтесь к врачу очно, заочно и без понимания причины не лечу, а также не гадаю, извините