Прыщик возле малых половых губ

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу мне помочь если возможно. Я в отчаяние была ангина сразу все болячки выявились (Вышла сыпь на лице я купила ериус, пропила сыпь прошла(После заметила что прыщик мелкий и розовый возле малых губ выскочил, зуд и покраснения. Я к врачу сдала анализы мазки желают лучшего но не выявлено грибка и трихомонад. Врач сказала что это аллергическая реакция и мне прописала фуцыс таблетки и йодоксид и при этом нельзя сладкого) но не сдержалась и ела (но без глюкозы старалась. Я пролечилась зуда нет покраснений тоже, пришла к врачу прописала неотризол что бы восстановить микрофлору, тогда прыщик пройдет. Вот заканчую лечение но прыщик не прошел и в принципи больше не стало (Спали с мужем было не приятно из за прыщика. Нет творожных или странных выделений. Не пойму может купить мазь какую, посоветуйте прошу. Вот еще одно очень быстро потею и голова жирнеть начала очень быстро такое у меня первый раз(Может гармона не хватает (? Спасибо большое!
Теги: прыщик возле половых губ, прыщик около половых губ, прыщи возле половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 11:57
И Вам добрый день! 1. Я не могу заочно порекомендовать лечение-нужно видеть Ваши высыпания. Но рекомендовала бы исключить ИППП. Да и жить половой жизнью во время лечения было нельзя. А вдруг инфекцию как раз Вам "принес" муж (бессимптомное носительство вполне возможно или Вы его заразили)? И получится замкнутый круг-Вы лечились, а потом опять круговорот пойдет.2. Проблему с гормонами решать Вам, если Вы видите объективные симптомы-сдайте анализы. Сдавать нужно так-на 3-5 день-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, на 21-22-эстрадиол, прогестерон. Здоровья Вам!
Платная консультация
Волчара 2017-04-12 18:17
Подскажите пожалуйста, лежала в больнице, кололи сумамед, после появились прыщики между анусом и влагалищем, гинеколог сказала что грибы, но назначила только линекс, мазки хорошие, действительно ли это грибы и что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 20:15
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
Волчара 2017-04-13 03:11
Здравствуйте, я поздаровалась задавая предедуший вам вопрос по другой теме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:25
Здравствуйте. Я этого тут не вижу.
Грибы не дают высыпания. Рекомендую показаться адекватному врачу очно для исключения других патологий (инфекций).