Наружные высыпания на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На половых губах появились высапания и вокруг анального кольца особо не беспокоят... Не болят..телесного и бледно-розового цвета..их многои они кажется еще и разные..недавно появился зуд не половых губ а больше влагалища... Прыщи не выдавливаются (что это может быть?
Теги: половые губы фото, высыпания на наружных половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 20:18
Это могут быть папилломы или кондиломы. Необходимо сдать анлиз на ИППП, а особенно ВПЧ