Гнойная шишка возле половых губ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро у меня у половых губе выскочила гнойна шишка достаточно не маленького размера! Как это лечится? Заранее буду очень благодарна за ответ...
Теги: шишка, шишка, половые губы, гнойная шишка на половой губе, шишка возле половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-28 20:45
Здравствуйте! Возможно, это бартолинит или фурункул. Необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:37
Лечиться это вскрытием данного гнойника, антибиотикотерапией и местным применением мази Левомеколь или мази Вишневского