Шишка на малых половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня 4 дня назад на малых половых губах появилась шишка, сначала думала прыщ.так как шишка не розовая а белая, как будто с гноем. Где-то 5мм в диаметре. Болит когда дотрагиваешься. А теперь она ещё и почернела с одной стороны. А с другой по прежнему с белым внутри. Что это может быть?
Теги: шишка возле малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:15
Здравствуйте! Необходимо наносить мазь Левомеколь или мазь Вишневского. Возможно, закупорка сальной железы. Здоровья Вам!