Шишка на малых половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пять дней назад обнаружила на внешней стороне малой половой губы шишку. Она примерно с горошину размером. Увеличивается в размере и болит. Сегодня начались критические дни. Ждать мне окончания месячных или бежать к врачу прямо ао время месячных? Что может произойти за неделю? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 16:14
Здравствуйте. Сложно сказать, что это, потому и прогноз осложнен. Если резко увеличивается, то к врачу лучше уже