Болит шишка на малой половой губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад начала болеть левая большая половая губа(как синяк) на следующий день заметила шишку внутри малой половой губы(возле влагалища, тоже болит), у меня так было 3 месяца назад только на правой стороне, но прошло само через пару дней, я предполагаю, что это из за того что я надавила или натерла, но сегодня я заметила что шелушится кожа на половых губах(белый налет) личная гигиена впорядке, прокладками пользуюсь одними года 2, полового контакта нету уже год. Мажу шишку Левомеколью, пока все так же болит, скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 20:24
Добрый день, Виктория.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно это проявления бартолинита или фурункул половой губы.