Зуд, жжение, шишка на малой половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гемангиома печени,гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! После длительного отсутствия половой жизни (6мес.) по приезду с командировки мужа были половые контакты с мужем. После очередного контакта появился дискомфорт половых органов (зуд. Жжение), начала проводить спринцевание содовым раствором, ромашкой (правда раствор был немного горяч) после чего на малой половой губе в районе клитора появилась небольшая твердая шишка, подскажите, что делать? Продолжаю спринцевание, только уже раствором комфортной температуры и на шишку прикладываю мазь вишневского, ставлю свечи с олехивым маслом, правильно ли я поступаю? Заранее благодарна за ответ.
Теги: был зуд и боль на слизистой губ после этого на малой половой губе появилась шишка малая половая губа увеличилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:09
Здравствуйте! Изначально неправильно. Почему не обратились к врачу и не сделали мазок на флору?