Твердая шишка на малой половой губе

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На малой половой губе в левой стороны периодически после месячных выходила маленькая шишка (твердая), размером с горошинку. Длилось это в течении 4-5 дней и проходило само собой, делала примочку из марлевого тампона с левомеколью, ничего не выдавливалось, шишечка головку не имела. А сегодня утром обнаружила снова такую шишку, через пару дней должны прийти месячные, такого не разу не было, что бы он вылезла перед месячными, а не после. К концу дня эта шишка значительно увеличилась в размере и стала примерное как вишня, болит, вылезла прямо по середине малой половой губы. Половой партнер был всегда один (муж). Посмотрела фото на счет бартолинита, везде один и тот же пример, что шишка на большой половой губе. Поэтому думаю, что это не он. Через 4 дня записалась на прием к гинекологу, но боюсь, что до этого дня придут месячные и не совсем комфортно с ними идти на прием. Эта шишечка (маленькая) вылезает на протяжении полугода, с одной и той же стороны. Сейчас такая же ситуация, но размер увеличился. Пожалуйста помогите.
Теги: маленькая твердая шишка на половой губе, твёрдая шишка на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

2 ответа

Алеся 2015-11-06 20:36
Забыла отметить еще, шишка красного цвета, т. е. как и сама половая губа. Гной не проглядывается. Спасибо Вам!