Шишка между клитором и половой губой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня между клитором и половой губой появилась шишка размером с горошину она красная и на ней белые пятнышки сильной боли нет. Что делать.
Теги: горошина между половых губ болезнь шишка, большая шишка на малых половых губах около клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:03
Здравствуйте! Пока выходные-зеленка и мазь Левомеколь. Не пройдет-к врачу очно