Шишка на внутренней части возле половой губы

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня уже как дней пять с лева на половых органах образовалась внутреняя шишка! При пальпации болит! Еще разгледела примерно в этом месте мелкие прыщи беловатые-желтые на ощуп твердые! Не выдавливаются! Подскажите что может быть? И как полечить?
Теги: шишка на внутренней половой губе, шишка на внутренней стороне половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-30 13:28
Здравствуйте! Похоже на бартолинит. Можно прикладывать мазь Левомеколь или Вишневского. Если будет увеличиваться в объеме, болеть, будет температура-к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
оксана 2018-03-13 21:02
Здравствуйте. У меня между ногой и половой губой снизу появилось уплотнение см 3, не болит, даже при нажатии, не мешает, но большое, задержка 11 -12 дней, тест отрицательный, врач гинеколог сказать ничего не может, отправила на УЗИ, но запись через неделю, что это может быть? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 10:47
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова