Шишка на внутренних половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пару дней назад выскочил шарик, на внутренних половых губах слева, сначала размера горошину, сейчас почти как небольшая фасоль и начал болеть при касании. Такие шарики периодически выскакивали в разных местах половых губ, но маленькие, и быстро проходили. Дня 2 назад на внешних губах был фурункул, сам прорвал и сошел. У меня недели 2 как темп, поднимаеться от 37,3 до 38,5, но у меня была простуда, сейчас уже все прошло, сдала анализ общий, все хорошо, только соя-21. У гинеколога была год назад, тоже с первым фурункулом. Что это может быть и может ли быть температура? Но уже сегодня ее нет, так начала пить антибиотики(лор приписал)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:08
Здравствуйте! Советую все же к гинекологу очно. Потому что такие гнойники могут выскакивать на фоне снижения иммунитета, но все же они требуют лечения (местного тоже-нужно добавлять)