На внутренней половой губе у влагалища ощущается шероховатость. Был зуд.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Был защищенный половой акт. Но партнер совал пальцы во влагалище. Через три недели появился зуд и неудобство. Ощющается шероховатость. Могла ли я заразиться от его.
Теги: шершавость на половых губах, шероховатость на половых губах, шероховатость половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 13:43
И Вам тоже добрый день! Могли, если он касался своих половых органов, на пальцах были его выделения или презерватив был одет не сразу.