Ворсинки на малых половых губах

Спрашивает: человек
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте! Месячных нет 4 месяца - сейчас делаю узи и анализы на гормоны. Недавно был НПА. После появились маленькие ворсиночки на малых половых губах. Их можно прощупать пальцем. Но они не сильно видны-только если приглядеться. Так как партнер долго не мог войти в меня из-за его размера большого и моего маленького. Короче он тыкал долго. Было больно. В итоге, будто разодрал вход во влагалище. И на этом месте что-то внутри как бугорочки. А сегодня в области паха. На бедрах появились прыщички. Не чешутся, без гнойников. Красные. При все этом не могу при возбуждении я не теку. Нет слизи. Так уже полгода точно. Почему так? Что со мной? Я чем-то больна? очень боюсь идти к врачу. Боюсь, что смотреть презрительно будут. Мол 17 лет, а такие проблемы. Помогите, пожалуйста
Теги: ворсинки на малых губах, ворсинки на половых губах, ворсинки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-29 05:26
Здравствуйте. Вы не по адресу, обратитесь к гинекологу, можете здесь же на сайте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:21
Здравствуйте! Вам необходим очный прием. Я не могу заочно угадать, что у Вас. Вполне вероятна инфекция