Белые половые губы и вокруг влагалища шишечки

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Сначала появились шишечки похожие на малярию, чесались..хотела идти к гинекологу, пошли месячные. Сказали надо подождать пока закончатся. Нервничаю. Половые губки побелели. Шишечки не проходят. Перед месячными были белые выделения похожие на молоко. Поставила свечи тержинант, сейчас месячные закончились. Жду понедельник. Выделений нет. Все остальное без изменений..помогите, что это..половую жизнь не веду.
Теги: побелели половые губы, половые губы побелели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-25 14:00
Здравствуйте! Без осмотра и анализов-на ИППП, мазка на флору, сейчас я Вам ничем не помогу. Свечи Тержинан обязательно отмените-они могут смазать картину и дать неточные данные в анализах. Ваш максимум сейчас-подмывания отваром ромашки. Все остальное влияет на диагностику и тактику лечения. Потому дождитесь понедельника и нормального обследования. Здоровья Вам!