Слабый зуд, неприятные ощущения, покраснение вокруг влагалища

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были месячные, первые два дня все было хорошо, но затем я купила другие прокладки и у меня появился зуд, сначала не обратила внимания, но затем, когда эти дни стали заканчиваться, я увидела, что у меня вокруг влагалища, большие и малые половые губы, ближе к анальному отверстию все стало розовым, немного шелушилось, сейчас там неприятные ощущения, выделения слегка беловатые или желтоватые, чаще прозрачные. Сегодня был защищенный половой акт, внутри боли не было, снаружи все осталось без изменений, только немного припухли малые и большие половые губы. Завтра собираюсь посетить врача, но подскажите, пожалуйста, что это может быть? Аллергия или что-то намного серьезнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:53
Вульвит по типу контактного дерматита. Меняйте средства личной гигиены