Зуд после ПА в презервативе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Был ПА в презервативе, никаких неприятных ощущений не было. После гигиентических процедур был ещё один ПА и тоже с презервативом. Спустя полдня почувствовала зуд во влагалище и малых половых губах. Я аллергии. Думала аллергия и выпила таблетку Цетрина, поставила свечку Пимафуцин. На следующий день зуд стал меньше. Между влагалищем и уретрой красно. Как будто натерто. Неприятные ощущения. Подскажите: 1. Это могла быть аллергия на презерватив? 2. Или это просто натертость? 3. Что можно принять, чтобы снять покраснение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-28 11:56
Здравствуйте!
  1. Да, возможно
  2. Да возможно
  3. Продолжайте пимафуцин
Платная консультация
Наталья 2021-04-28 15:11
Спасибо, Маргарита Гегамовна! Все таки думаю, что это молочница, потому что появилось жжение, покраснело между половых губ и появились белые выделения. Продолжу свечи Пимафуцин. Посоветуйте что-нибудь от раздражения снаружи. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 07:55
Крем пимафуцин или мазь клотримазол