Сильная боль у влагалища, зуд, жжение, белые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, ни разу не ходила на проверку к докторам, каюсь, постоянно нет времени, о чем сейчас жалею. К проблеме: второй день болит в области половых губ, начиная от клитора и заканчивая кожей под влагалищем. Больно трогать, больновато ходить, больно подмываться, если лежать со скрещенными ногами - боль не чувствуется, с раздвинутыми - дискомфортно. Поначалу был зуд, потом жжение, и на второй день обнаружила обильные белые выделения (не знаю на счет наличия запаха). В самом влагалище, если не ошибаюсь, не болит, как проверить даже не знаю. Ощущаю только боль в половых губах и клиторе и самую сильную - у входа во влагалище. Если поможет, то иногда меня беспокоит цистит, не лечила пока его, половой партнер один более года, пью противозачаточные таблетки Новинет более двух лет, ношу тесное нижнее белье, на момент наличия болей - перестала носить тесное белье. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 17:55
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-03-29 17:57
Спасибо, что так быстро! Суть вопроса в том, что я не знаю что это и хотелось бы узнать сильно ли это опасно. Записаться ко врачу не смогу в течении ближайшей недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:07
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А потом внешне - мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова