Зуд, выделения, боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад я лечила зубы пила антибиотики пару дней всего, в этот момент начался зуд влагалище скраю. Выделений никаких не было белых. Была мазь нистатин и мазала скраю, но нечего не походила. В марте у меня была молочница и врач выписывала флуканазол 2 таблетки в 1 и 3 день и свечи ливарол. Мне сразу помогло. У меня оставалась 1 пачка флуканазола, я выпила неделю назад, зуд прекратился и купила снова свечи ливарол 5 дней делала. С началом лечение появилось урчание в животе как воспаление, не приятные ощущения, но самое странное пошли белые выделения, вроде бы нечем не пахнут и небольшой зуб, будто молочница стала ещё больше. Мой врач ещё в отпуске неделю, скажите что делать? Половые губы и все стали розовые и чувствительные, жжение от мыла когда моюсь, оно и было до лечение и сейчас также все осталось. Что у меня? Узи делала весной все было в норме, анализы на всякие болезни ппп сдавала все чисто, один партнёр, предохраняемся, сейчас половые контакты исключили, мне не приятно и жжение, внутри словно опухло. Помогите (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

4 ответа

Настя 2021-08-01 13:16
Забыла написать, на половых губах есть пару прыщиков.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 13:47
Добрый день, в Вашем случае нужно будет сдать мазок на флору, чтоб назначить лечение.
Настя 2021-08-01 14:23
А на кандидоз уже не нужно сдавать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 14:31
Нет, это мазок и есть.