Боль, жжение, белые выделения после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, псориаз
Здравствуйте. Недавно (а именно 2 дня назад) был половой акт с постоянным партнером. Предохраняемся таблетками. Видимо, процесс протекал немного по-другому, потому что на следующий день возникла боль во влагалище и опухли половые губы. Еще позже возникло жжение и появились белые выделения. Во время самого полового акта никакого дискомфорта или болей не было. К врачу записалась, но прием только через 3 недели. Не знаю как быть. Боль и жжение приносят огромные неудобства. От контактов с партнером воздерживаюсь. Посоветуйте, как можно справиться с проблемой и продержаться до приема врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:17
Здравствуйте! Особо никак-если что-то назначать, то смажете картину (похоже, что есть какая-то инфекция). Максимум-подмывание ромашкой и смазывать половые губы и вход во влагалище Бепантеном
Платная консультация
Ольга 2014-07-18 17:37
Спасибо большое.