Жжение и боль во время полового акта

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, жжение во влагалище во время полового акта, сопровождающееся болью при введении члена. Влагалище не сухое. Пару дней назад были обильные выделения белого цвета, без ком очков, запаха неприятного не было, были один день. Подскажите пожалуйста что это, какие нужно сдать мазки, анализы. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 14:39
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть признаком дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать фемофлор.