Более в начале полового акта и во время мочеиспускания

Спрашивает: Евгеша230592
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались боли во время мочеиспускания, но они наблюдаются не всегда. При этом температуры нет, выделения прозрачные или желтоватого цвета. Затем стала проявляться боль во время полового акта, точнее во время проникновения. Как только парень входит глубже, боль исчезает, но при повторном акте снова чувствую болевые ощущения, будто бы я девственница. А несколько дней назад стала что-то ощущать внутри при глубоких наклонах вперёд. Но боли нет, низ живота не болит, недержания тоже нет. По возвращении из отпуска пойду к врачу. А пока хотелось бы хоть приблизительно узнать, что это, чтобы быть готовой. И может ли боль во время полового акта быть вызвана тем, что половая жизнь не регулярная (интервалы в полгода и больше)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 09:59
Добрый день. Это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище, мочевыводящих путях. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища и бак посев мочи