Боли во время полового акта

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас с мужем большая проблема. Мы в браке находимся 3 года за это время я ни разу не испытывала удовольствия от секса и у меня в первый день месячных жуткие боли. Обращались ко многим гинекологам, но все безрезультатно. Все в один голос утверждают что все в порядке. Говорят чтобы мы с мужем делали больше прелюдии перед занятием любовью. Делали и так, но только стоит мужу на 1 мм войти во влагалище, как опять боль и дискомфорт. Сдавала анализы, тоже все хорошо. Говорят что влагалище чистое, розовое, выделения хорошие, ни каких воспалительных заболеваний нет. Все говорят что на вагинизм не похоже, мышцы не напряжены. Я думаю что у меня очень чувствительная кожа по краям и снизу у входа во влагалище, потому что когда там пальцем провожу то больно. И дискомфорт ощущаю именно в самом начале. Но никто не видит там что то не ладное. Или не слышат. Как то я видела в передаче " Я стесняюсь своего тела" у девушки были такие же симптомы, у нее признали что очень чувствительная кожа снизу у входа во влагалище и сделали пересадку кожи. После этого девушка вернулась к нормальной половой жизни. Подскажите пожалуйста что делать. Очень тяжело так жить. Мы уже отчаялись найти реальную причину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:55
Здравствуйте! Попробуйте заниматься сексом с любрикантами.
Лариса 2016-01-24 09:49
С лубрикантами занимались, ничего не меняется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 11:24
Возможно, действительно указанная проблема. Обратитесь к врачу на очный прием, он Вам подскажет