Боль во время полового акта, а после-выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, с мужем хотим второго ребенка, но пока не получается! Во время полового акта боль во влагалище, а после идут коричневые выделения (можно сказать что сразу после П. А.) Пару месяцев назад пролечили молочницу, эрозии нет, делали кольпоскапию(маленькие кисточки). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В чем суть вопроса?
Екатерина 2015-06-18 16:08
Здравствуйте! Почему болит во время ПА, а потом кровит сразу? Эрозии нет! Спасибо!
Без осмотра невозможно ответить на данный вопрос.